Сколько нужно быть в браке гражданину Туркменистана в браке с гражданкой РФ чтоб получить рвп.
Лучший ответ
Нет временного ограничения важен сам факт брака.
Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину: состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации, - в субъекте Российской Федерации, в котором расположено место жительства гражданина Российской Федерации, являющегося его супругом (супругой);