Возможность подачи в суд на раздел дома в натуре при наличии неузаконенных построек и неприватизированного участка
Можно ли подать в суд на раздел дома в натуре, если имеются неузаконенные постройки в самом доме и на неприватизированном участке под домом.
Лучший ответ
Разделить можно только то, что официально оформлено. Подавайте на раздел как есть, потом когда будете собственником доли приводите документы в порядок.
Благодарю за грамотную консультацию!