Обнаружил штраф за неправильную парковку на сайте ГИБДД - автомобиль стоял в кармане, не на дороге. Почему мне наложена штраф за стоянку в неположенном месте?
Я на сайте гибдд нашол свой штраф за неправильную парковку своего авто. Хотя моя машина стоит в кармане не на дороге иу меня штраф за стоянку в неположенном месте 1500 р. Видно что моя машина сфотографированна из проезжающего мимо автомобиля как так?
Лучший ответ