Ростов-на-Дону, 28.06.2019, 06:59

Наложен арест на земельный участок должника в Испании - какие действия может предпринять взыскатель или пристав?

Вопрос №15986141 из г. Омск
опубликован 28.06.2019, 06:59
По Исп. производству найден земельный участок должника, наложен арест. Какие действия может дальше предпринять взыскатель или пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто подает иск в суд? Взыскатель? Участок находится далеко в другом городе ( (В какой суд подавать иск? В городе взыскателя или ответчика?

28.06.2019, 07:13

Передать земельный участок должника на торги через Росимущество.

28.06.2019, 07:01

Взыскатель подаёт, по месту нахождения ответчика.

28.06.2019, 07:26

А кто это может сделать? Пристав? И.. земельный участок в совместной собственности. Как выделить долю должника? Или как это называется?

28.06.2019, 07:03

Доля выделяется через суд.

28.06.2019, 07:08

Кто подает иск в суд? Взыскатель? Участок находится далеко в другом городе ( (В какой суд подавать иск? В городе взыскателя или ответчика?

28.06.2019, 07:13