Что делать, если после стирки футболка с длинным рукавом вытянулась на два размера?
Как быть, купил футболку с длинным рукавом, ну перед тем как её носит постирал в тёпленькой воде. Не в кипятке! Итог когда её одел она вытянулась на два размера точно (стала как мешок. Как быть подскажите?
Пишите продавцу претензию с вашими аргументированными требованиями.
Попробуйте обратиться с претензией к продавцу где приобретали товар. Объясните ситуацию, разъясните, все что Вы делали с товаром, в случае отказа вернуть деньги или обмена на новый товар, имеете право обратиться в роспотребнадзор за защитой своих нарушенных прав.