Как вернуть деньги за вещь с неудачным качеством - история покупки футболки в уличном павильоне
В уличном павильоне купила футболку с длинным рукавом, вещь дорогая 4 т.р,но на следующий день одела и попала под дождь, пришла в номер и обнаружила пятно, сразу решила застирать и ужаснулась она полностью красилась, а рисунки по всей футболке оставили свои следы, могу ли я вернуть деньги и как смогу побороться за это с уличными торговцами, но чек у меня есть.
Лучший ответ
Только в судебном порядке, при отказе вернуть вам деньги добровольно.