Я плачу аименты путем банковского перевода через систему контакт.
Я плачу аименты путем банковского перевода через систему контакт. Могут ли меня обвинить в неуплате алиментов? Сохранены документы, выданные банком, которые подтверждают переводы.
Лучший ответ
Иван, каким образом вы перечисляете алименты, не важно. главное их своевременно перечислять, и чтобы получатель алиментов знал о перечислении. банковских документов будет достаточно для доказательств.