Сколько лет составит общий стаж службы, включая срочную и пограничную, в льготном и календарном исчислении?
Вся служба кроме срочки год за полтора, мне интересно как будет плюсовать уиновская служба к пограничной когда я пойду на пенсию.
Если не ошибаюсь, вы не указали, сколько служили в ФСИН.
Берете этот период и период службы в ПВ и умножаете на 1,5, потом суммируете со службой по призыву.
Здравствуйте, Михаил!
Не очень понятно, сколько у вас шла служба в льготном исчислении - 1 год или больше?
Служба в ПВ + срочная служба = 15 лет. Нужно 20 лет.