Чита, 28.06.2019, 10:24

Сколько лет составит общий стаж службы, включая срочную и пограничную, в льготном и календарном исчислении?

Вопрос №15987020 из г. Чита
опубликован 28.06.2019, 10:24
Служба шла 1 год за 1,5 +2 года срочка+13 лет погран служба вопрос, сколько составит стаж: в льготном и календарное исчеслении, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся служба кроме срочки год за полтора, мне интересно как будет плюсовать уиновская служба к пограничной когда я пойду на пенсию.

28.06.2019, 12:24

Если не ошибаюсь, вы не указали, сколько служили в ФСИН.

Берете этот период и период службы в ПВ и умножаете на 1,5, потом суммируете со службой по призыву.

28.06.2019, 15:24

Здравствуйте, Михаил!

Не очень понятно, сколько у вас шла служба в льготном исчислении - 1 год или больше?

Служба в ПВ + срочная служба = 15 лет. Нужно 20 лет.

28.06.2019, 10:38

Вся служба кроме срочки год за полтора, мне интересно как будет плюсовать уиновская служба к пограничной когда я пойду на пенсию.

28.06.2019, 12:24

Если не ошибаюсь, вы не указали, сколько служили в ФСИН.

Берете этот период и период службы в ПВ и умножаете на 1,5, потом суммируете со службой по призыву.

28.06.2019, 15:24