Может ли эта ошибка стать причиной для запрета выезда за границу?
По БД ГИБДД "Нарушения" за мной числится долг по оплате штрафа на сумму сто рублей. Штраф мною был оплачен в течении месяца после его выписки. Куда обратиться для исправления ошибочных данных в БД ГИБДД? Может ли эта ошибка стать причиной для запрета выезда за границу?
Спасибо.
Лучший ответ
Необхходимо предъявить квитанцию об оплате штрафа в подразделение ГИБДД, вынесшее постановление об административном правонарушении.
С уважением, М. Козлов