Подскажите, что возможно сделать в таком случай, чтобы кредиты были не действительными?
Андриян, признать кредитные договоры недействительными в Вашем случае крайне затруднительно, если только не состоите на учете у психиатра. Но даже и в этом случае освободиться возможно лишь от процентов и штрафных санкций, сами суммы кредитов придется вернуть.
Ваши усилия должны быть направлены на возвращение денег, перечисленных мошеннице. Для этого надо использовать как гражданско-правовые, так и уголовно-правовые процедуры.
Избавиться от кредитов нельзя - их придется выплачивать. При этом не имет никакого значения, куда были переведены полученные в кредит деньги.