Можно ли заменить разбитую заднюю камеру на новом телефоне по гарантии в магазине?
Купила телефон, ему на данный момент еще нет и месяца, по неосторожности разбила заднюю камеру. Можно ли поменять по гарантии в магазине?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если только у вас есть страховка.
Данное повреждение не может считаться браком, обмен вам не произведут.
Спасибо, все понятно!
Это не гарантийный случай, гарантия действует на поломки в ходе эксплуатации, а не на механические поломки.