Суд присудил наказание, не учитывая медицинские проблемы обвиняемого
Теперь только обжаловать данный приговор в суде апелляционной, кассационной инстанции, более ничего вы предпринять не сможете.
Сейчас экспертизу никто проводить не будет, дело окончено. Готовить апелляционную жалобу, собирать справки, выписки из истории болезни.
А экспертизы или еще чего!? у меня на руках заключение из миастенического центра и справка от анколога. Может усилить справки чемто!?
Данные экспертизы, выписки из истории болезни, эпикриз, приобщите к апелляционной жалобе. Укажите, что судья знал о данных болезнях, но не учел их в приговоре.
А хадатайствовать о назначении судмедэкспертизы нужно!? или чтото подобное!? если да, то как и когда!?