Увеличение алиментов без участия отца - правомерность и доказательства помощи

У мужа есть дети с матерью детей не были официально женаты. Плати алименты по официальной зарплате 5600. Берет детей покупает вещи платит за сад. Но бывшая подала на увелечение аллиментов. Он не пришел в суд так как не знал даже о нем извещение не приходило. И написала ему что он буде платить 0.5 от прожиточного 7100 *2= 14200. Правомерно ли это. И как суд решил без него? Как доказать что он помогал помимо алиментов?
Лучший ответ

Нужно отменять заочное решение и на исковые требования приводить свои доказательства, что он официально работает, помогает детям помимо алиментов и что выплата алиментов в твердой денежно сумме, ставит новую семью в тяжелое материальное положение. Обращайтесь к адвокату по месту жительства.

А как доказать? Вещи покупали но чеков не брали!

Доказывайте показаниями свидетелей, главное отменить заочное решение суда, либо подать апелляционную жалобу.