Арест карты и списание денег - как отменить и вернуть? Ситуация с исполнительными листами и вычетом с зарплаты
У меня такая ситуация: У меня несколько исполнительных листов находится на работе. Списывают с зп 50%. Сегодня узнал что помимо этого пристав наложил арест на саму карту через банк. И с карты списали еще 50%. Получается с меня взымают 75% от зп. Дополнительного заработка не имею. Можно ли отменить арест карты. И в какие сроки это можно сделать. А так же можно ли вернуть деньги которые списаны с карты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Денежные средства вернуть не получится.
Для снижения суммы ежемесячных взысканий, обратитесь в суд с соответствующим заявлением.
Спасибо за дельный совет!