Арест на карте - как вернуть списанные средства и когда это должно произойти?
У меня судебные приставы арест наложили на карту, туда приходят алименты и декретные с работы, они списали с 43.000 задолженности 16 тысяч, остальные 27.000 я перевела им через сбер банк, но они так и не сняли арест с карты, по закону они вроде вообще не имеют право списывать Детские деньги, сейчас они списали ещё 16 тысяч с этой же карты, как их вернуть? И в какое время они обязаны сделать возврат? Банк.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый пользователь!
Обратитесь к судебным пристава по поводу взыскания с детских денег.
Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, буду знать.
Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь К судебным приставам с заявлением о возврате списанных средств. Удачи вам и всего наилучшего.