Задержана девушка по ошибочной информации - как доказать ее невиновность?

Ситуация такая в районный отдел полиции поступило постановление из другого отдела полиции о том что была задержана девушка в сильном алкогольном опьянение с детской плащадки были названы её Ф.И.О дата рождения и адрес прописки. Но на самом деле по факту её там не было! Как можно это доказать? Заявление писать или что бы камеры подняли? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Да, надо подтвердить алиби. Видео, свидетели..