Как защитить свой частный дом от тряски, вызванной проходящими поездами и возможности подать в суд против РЖД или других заинтересованных структур?
Если частный дом расположен в менее чем 100 м от жд, и дом трясётся да так что даже диван качается, можно ли подать в суд или решить вопрос другим путем с РЖД, или другими структурами имеющими к этому отношение?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.