Как найти альтернативные решения после проигранного судебного дела?

Здраствуйте! Вы такие интересные когда суд проиграли - начинаете спрашивать юристов и адвокатов, что вам делать как вам быть? В апелляции ваши возможности ограничены! Нужно было прежде чем судиться целую стратегию создавать! А так считайте - 99% что вы этот суд проиграли! Но... можно пойти другим путем! А каким другим путем?
Лучший ответ

Другим путем - это просто ничего не делать!1 продолжать занимать квартиру - пусть администрация сама обращается в суд о выселении! Вы соответственно - обжаловать, тянуть! Ну если конечно Администрация не подала в ходе ваше же иска - уже такой встречный иск! и соотвтетсвенно уже выиграла!

Спасибо за полезный совет!

Задавайте свои уточнения там же, где писали основной вопрос, никто не будет искать и читать все ваши вопросы здесь. Каким другим путем - обратиться очно к юристу или адвокату вашего города, со всеми материалами дела, и получить консультацию. Вы уже один раз сэкономили, и проиграли суд. Вам правильно ответили - в апелляции у вас шансов меньше. 1 % из 100%.