Тверь, 28.06.2019, 19:07

Что такое категория дела (70 - иск застрахованных физических лиц к не государственному пенсионному Фонду?

Вопрос №15989840 из г. Тверь
опубликован 28.06.2019, 19:07
Что такое категория дела (70 - иск застрахованных физических лиц к не государственному пенсионному Фонду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Это получается отказ? Или нет? В истории о состоянии дела написано (возвращено). Информация о судебных актах "наименование" (определение о возвращении заявления). Заранее очень благодарен.

28.06.2019, 19:27

Они вам вернули заявление по какой-то причине. Что помешало рассмотрению - нужно выяснять на месте, обратившись с вопросом в суд. Но номер категории дела не имеет к отказу отношения. Это только указатель на то, с какой проблемой Вы к ним обратились (к какой категории дел отнесён Ваш вопрос).

28.06.2019, 19:36

Евгений, добрый день. Это классификация дел, которые рассматриваются в судах общей юрисдикции. Создана для удобства ведения делопроизводства.

28.06.2019, 19:20

Спасибо. Это получается отказ? Или нет? В истории о состоянии дела написано (возвращено). Информация о судебных актах "наименование" (определение о возвращении заявления). Заранее очень благодарен.

28.06.2019, 19:27

Они вам вернули заявление по какой-то причине. Что помешало рассмотрению - нужно выяснять на месте, обратившись с вопросом в суд. Но номер категории дела не имеет к отказу отношения. Это только указатель на то, с какой проблемой Вы к ним обратились (к какой категории дел отнесён Ваш вопрос).

28.06.2019, 19:36