Проживаем в военном городке как гражданские, подали на жилищный сертификат - получили отказ, но выиграли в суде. Что будет, если возьмем ипотеку?
Мы проживаем в военном городке, но мы гражданские. Я работаю в воинской части, муж к части отношения не имеет. В 2013 году мы подали документы на получение жилищного сертификата. Нам отказали. Мы подали в суд и решение было в нашу пользу. На основании решения суда нас поставили в очередь на получение сертификата. И на этом всё закончилось. На момент постановки на учёт ни я ни муж к воинской части отношение не имел, и жили мы в бараке. Своего жилья не было. Скажите если мы сейчас решим взять ипотеку, потеряем ли мы право на получение сертификата?
Здравствуйте, чтобы ответить надо видеть решение суда, отправьте его по почте и я все тогда точно объясню.