Проблемы с пропиской - получение комнаты в общежитии во время смены ведомственности и отказ в прописке
Т.к. жилье (комната в общежитии) было получено когда жилье было ведомственным, сейчас жилье муниципальное, на руках ордер где прописано на период работы выдано на данной площади никто не прописан, т.к в момент получения прописка была закрыта, а в данный момент отказывают, т.к ссылаются на статью ЖК 93, что жилье выдано на период работы. Организации выдавшей жилье более не существует.
Добрый день, Елена Александровна.
Нужно смотреть документы. Данное имущество передавалось в муниципальное на основании акта, в котором определялась судьба имущества и людей, в нем проживающих.
В случае, если Вас незаконно лишили жилья, то данные действия могут быть обжалованы в суд. Но нужно смотреть документы.