Ошибочный судебный иск за задолженность по карте Русский Стандарт - как разрешить проблему после 6 лет

До 2010 года проживал в другом регионе, где оформил карту банка Русский Стандарт. Оплачивал стабильно, но потом не было возможности. В 2011 переехал в г. Казань, с 2012 года оплату по картам не производил. 28.06.2019 обнаружил на сайте суд приставов, (регион где раннее проживал) Исполн лист - суд был в том же регионе - 14.01.2019 года. В суд подал Банк. Прошло уже более 6 лет. 1. Никакие повестки не приходили (связь с родителями поддерживаю) 2. Суд проходил в том регионе, где я проживал до 2010 года - суд приставы там же. 3. Связь с банком не поддерживал 4. Сейчас есть ипотека и потребительский кредит в сбербанке - думаю если бы в КИ светился Русский Стандарт - не дали бы и потребительский кредит 5. Заказывал выписку из КИ - Русский Стандарт нигде не фигурирует. Прошу посоветовать, как быть в данной ситуации.
Лучший ответ

Это был судебный приказ. Его нужно отменять по закону в течении 10 суток с даты получения копии. Действия - в мировом суде по месту прежнего жительства получать копию судебного приказа и в течении 10 суток подать возражения относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении срока для подачи данного возражения.

Благодарю за потраченное время!

Пишите возражения на приказ, отменяйте его.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если это були судебный приказ, то можно отменить, если заочное решение, то лучше не трогать, потому как только хуже будет.