Как я отменила судебный приказ по кредиту и боролась с неверными расчетами банка

Было вынесен судебный приказ по кредиту 02.09.2016 года в городе, где я проживала ранее, в 2017 году пришёл исполнительный мне на работу по новому месту жительства. С меня удержали деньги, приказа я не получала. Через год банк опять подал на меня суд опять в том городе, где я уже не живу, я отменила приказ, так как не получила приказ и понять за что с меня удерживают. Они подали в суд вновь, я написала заявление о проведении суда в моем городе. При ознакомлении с документами я поняла, что это было доначислены проценты и неустойка. Я обнаружила, что расчеты банка неверны, однако суд это не учёл и удовлетворил требования банка. Вынесено решение 04.06.2019 г. Я решила отменить судебный приказ, который был от 02.09.2016 года, т.к. не была ознакомлена с материалами того дела и не доверяю расчётам банка. Его отменили. В решении от 04.06.2019 года есть ссылка на этот приказ, если его отменили, то решение нужно отменять? Какие действия мне необходимо сейчас принять, во время суда определения об отмене приказа у меня не было.
Лучший ответ

Здравствуйте! Давайте по порядку. Можете сослаться на то, что суд основывался на фактах, установленных не вступившим в законную силу судебным актом, что не дает права применять положения ч.2 ст.61 ГПК РФ, т.е. истец не освобожден от доказывания обстоятельств, на которые ссылается. Укажите на это суду при подаче апелляционной жалобы (ст.321 ГПК РФ) и требуйте рассмотрения дела по правилам первой инстанции, чтобы стороны представляли доказательства. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если решение было заочным его тоже нужно отменять. Или писать апелляционную жалобу.