СРОЧНО! Приказ Минздравсоцразвития России от 22.03.2010 № 175 н. отменен. Есть ли еще какой-то документ его заменяющий?
Приказ действительно отменен. Уточните, что Вас конкретно интересует, так как Приказов в Вашем Министерстве очень много.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 6 июля 2010 г. N 499 "Об отмене приказа Минздравсоцразвития России от 22 марта 2010 г. N 175н "Об утверждении условий предоставления сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и повышенной оплаты труда работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, по результатам аттестации рабочих мест"
Приказываю:
Отменить приказ Минздравсоцразвития России от 22 марта 2010 г. N 175н "Об утверждении условий предоставления сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и повышенной оплаты труда работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, по результатам аттестации рабочих мест". Министр Т.А. Голикова
Текст приказа официально опубликован не был
Обзор документа
Отменен приказ Минздравсоцразвития России, которым определялись условия труда для тех, кто занят на вредных и тяжелых работах.
Речь шла о сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодном дополнительном отпуске и повышенной оплате труда.
Учитывались результаты аттестации рабочих мест.
Срочно только за повышенный тариф))) Срочно не получится, надо искать и анализировать; вы думаете, что здесь кто-то знает "ваш" приказ минздрава, тем более, что их наштамповали тысячи... Обращайтесь в индивидуальном порядке к любому из нас.
ДЕЙСТВУЮЩИЙ
Приказ Минздравсоцразвития России №175н от 22 марта 2010 г.
Об утверждении условий предоставления сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и повышенной оплаты труда работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда, по результатам аттестации рабочих мест