Что делать, если после смерти мужа салон не отдает деньги и автомобиль, находящийся в предпродажной подготовке?
Посоветуйте пожалуйста как действовать: Мы смужем по договору купли-продажи оплатили стоимость автомобиля, договор составлен на мужа. Оставили автомобиль в салоне для предпродажной подготовки. Муж скоропостижно умер. Акт приема-передачи автомобиля не подписан. В настоящее время салон не отдает мне ни денег, ни автомобиль, что делать?
Лучший ответ
ваш брак официально зарегистрирован?
если да, то данный автомобиль является совместно нажитым имуществом, и вы имеете право на половину автомобиля, до оформления всех документов по наследованию.
со свидетельством о смерти необходимо обратиться в автосалон и потребовать выдачи автомобиля, оформления авта приема-передачи на ваше имя.