Оформление договора ГПХ с физлицом на услуги сторожа - правила и важные моменты
Можно ли заключить договор ГПХ с физлицом на услуги сторожа? И как правильно оформить? Что можно прописать в акту приема-передачи услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дима!
Договор ГПХ с физ. лицом, осуществляющим услуги сторожа, может быть квалифицирован проверящими органами трудовым договором.
Если услуги будут оказываться длительное время, лучше заключить трудовой договор.
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и заказать персональную консультацию, составление договора.
Спасибо за грамотный ответ!
Заключайте трудовой договор.