Как выселить матери, злоупотребляющей алкоголем, и обеспечить нормальную жизнь для себя и ребенка
Как так не можем? Если есть все документы что мной закрыт большой долг за квартиру, что человек опасен для моего ребёнка! Я предоставляю ей жильё с её стоимостью доли и всё!Так же есть фото в доказательства что происходит дома пока нас нет с ребёнком!
Ищете юриста и у вас есть все шансы.
Оксана, я думаю это вполне реально. Вам нужен грамотный юрист, чтобы подать иск в суд и представлять ваши интересы в суде.
Не можете. Законом это не предусмотрено.
Ищете юриста и у вас есть все шансы.