Штраф за отсутствие пломбы на эл. счётчике. Можно оспорить.
Шансы оспорить штраф есть.
30.01.19 пришлось срочно поменять вечером эл. выключатель перед счётчиком,31.01.19 хотела зайти и сделать заявку на опломбировку, не успела. Пришли контролёры и составили акт об отсутствие пломбы. Вмешательства в работу счётчика не было, штраф 28000. В офисе мне отказались объяснить начисление такой суммы. Что можно предпринять в моей ситуации. Спасибо.
Здравствуйте! Квитанция о штрафе уже пришла?
Квитанция пришла. Я пока не оплачиваю.. Есть ли у меня шанс оспорить в суде, или я напрасно потрачу деньги за услуги адвоката. Сама я не смогу защитить себя. Спасибо.