Наследники получают квитанцию за мусор на адрес, где никто не проживает - что делать?
Мои родители умерли 5 лет назад, сегодня пришла квитанция за мусор на их адрес. Мы с братом вступили в наследство после их смерти, в доме никто не проживает уже 5 лет, за мусор начали платить только два месяца, я живу по другому адресу, но в том же хуторе, а брат вообще в другом городе, платим за мусор по месту проживания, при оформлении дом не числился, потому, что он у родителей не был зарегестрирован, а только земельный участок нам поделили. Теперь не знаю что делать. Дозвонилась на горячую лмнию оператору-она сказала. Что должны наследники платить. Раз земля под домом оформлена. Но ведь людей-то там нет!
Добрый день!
Платить обязаны вы за вывоз мусора.
Что касается за 5 лет, пусть подают в суд, заявляйте о пропуске срока исковой давности.