Балашиха, 30.06.2019, 07:59

Как помочь неблагополучной семье, где ребенок оставляется без присмотра?

Вопрос №15995081 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.06.2019, 07:59
У нас рядом в подъезде живет неблагополучная семья, у них есть дочка, ей лет 9-10,вчера видела, как ее мамаша и еще 3 алкаша шли в гаражи, боюсь, что бы с ней не сделали там, что посоветуете сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаете, я собиралась на днях позвонить, но я боюсь, мало ли заберут ее в детский дом, а без родителей жить я даже не представляю как...

30.06.2019, 08:15

Других Вариантов я не вижу вторгнуться в чужую семейную жизнь.

30.06.2019, 08:21

Обратитесь в органы опеки и попечительства, они проверят условия жизни девочки.

30.06.2019, 08:08

Понимаете, я собиралась на днях позвонить, но я боюсь, мало ли заберут ее в детский дом, а без родителей жить я даже не представляю как...

30.06.2019, 08:15

Других Вариантов я не вижу вторгнуться в чужую семейную жизнь.

30.06.2019, 08:21