Подала в суд но суды были проиграны (думаю не спроста.
Ирина, здравствуйте! Нет уже никаких паенакоплений. С момента полной выплаты пая Ваш отец стал собственником данного гаража. Дальнейший отказ от членства в ГСК - незаконный, но так раньше часто делали.. Не понятно, почему Вы проиграли дело. Вам нужно было включать гараж в состав наследства отца и признавать за собой право собственности на него (долю в праве) в порядке наследования.
Обратитесь к юристам на очную консультацию, может, можно обратиться в суд с иным иском (я не знаю, какие требования Вы заявляли).
С уважением,
Харченко О.В.