Когда и как поменять имя перед свадьбой и принять фамилию супруга?

Мы, с моей девушкой, решили пожениться, но она хочет сменить своё имя. Фамилию она будет брать мою. Имя поменять и получить документ об этом обязательно до свадьбы или это можно сделать одновременно с получением свидетельства о регистрации и новым паспортом уже с моей фамилией?
Лучший ответ

Лучше имя поменять до регистрации брака. Потому что иначе в свидетельстве о заключении ьрака будет старое имя. После смены имени его придётся менять.

Большое спасибо!

Да вы можете поменять Имя после заключения брака.