LSN Messenger
Барнаул, 30.06.2019, 13:02

Обещают сокращение, хотелось бы узнать как можно больше о процедуре сокращения?

Вопрос №15996055 из г. Барнаул
опубликован 30.06.2019, 13:02
Обещают сокращение, хотелось бы узнать как можно больше о процедуре сокращения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Василий!

Все вопросы, связанные с сокращением по месту работы, регулируются статьями 81, 180, 179, 178 (318 для работников Крайнего Севера и приравненных местностей), 84.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

Вы можете ознакомиться на моей странице в разделе "Мои Публикации" с подробной юридической статьей "Сокращение численности или штата работников организации и спорные вопросы" и оставить там свой отзыв, если что-то полезное найдете в э той статье для себя.

Всего Вам доброго.

30.06.2019, 13:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Уточните, что именно Вас интересует. Общие вопросы можно найти в общем доступе в интернете.

30.06.2019, 13:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что полагается работнику при сокращении, за сколько месяцев должны предупредить, какими кретериями пользуется работодатель при сокращении и.т.д.

30.06.2019, 13:10

Василий!

В статьях 81, 180, 179, 178 (318) Трудового кодекса Российской Федерации все эти вопросы по сокращению рабртников подробно Законодателями России изложены.

Удачи Вам.

30.06.2019, 13:44