Составление договора аренды с правом выкупа и доп. документов.
Хотелось бы узнать сколько будет стоить составление договора аренды с правом выкупа и доп документов к нему?
По ссылкам можете более информативно познакомиться с юристами сайта и начать уже подробную переписку на личную почту. Уточнять стоимость в открытом доступе не получится, зависит от ряда обстоятельств вашего поручения.
Здравствуйте! У всех юристов разная стоимость услуг. Выбирайте юриста и уточняйте расценки в личных сообщениях.
Добрый день, цены у всех разные и зависят от объема работы. Можете обратиться к любому юристу сайта.