Стоимость выкупа земельного участка под домом после расторжения договора аренды
Купили дом по инвестиционному договору, участок принадлежит муниципалитету города и находится в аренде строительной компании. После получения свидетельства права собственности на дом, строительная компания написала письмо с просьбой о расторжении договора аренды в администрацию города. И мне необходимо сдать пакет документов на выкуп земельного участка под домом. Сколько это будет стоить?
В разных регионах по разному. Запросите в кадастровой палате кадастровую стоимость земельного участка и поделите на всех собственников - это и будет выкупная стоимость.