Подозрительные действия старшей по дому - возможна ли афера с деньгами за домофон?
Такая вот ситуация. Раз в год, старшая по дому собирает деньги за домофон, с квартиры по 420 руб. После того как ей отдаем деньги, она даёт квитанцию, что и странно, ведь это не через сбербанк кассу или терминал, а чисто квитанцию, номер квартиры, год и сумма, ходит с журналом каким то, думаю номера квартир и кто оплатил, у меня такой вопрос, может ли это быть аферизм с ее стороны?
Лучший ответ
У вас домофон работает?
Можете попросить у старшей по дому договор с обслуживающей организацией.
В договоре будет указан порядок и размер оплаты.