Какие документы нужны для продажи квартиры после получения дарственной ипотечному покупателю?

На меня оформили дарственную на Квартиру. Хочу её продать, а из документов, кроме самого договора ничего больше не нашла. Должны ли быть ещё какие-то документы, например выписка из егрн? Покупатель будет оформлять ипотеку, какие документы может запросить банк по объекту?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да переход права собственности по договору дарения должен быть зарегистрирован и Росреестре и у Вас должна быть выписка.

Благодарю Вас!