Курган, 30.06.2019, 16:35

Как возможно признать сделку о выкупе места общего пользования (тамбур при входе в помещение) ничтожной.

Вопрос №15996862 из г. Курган
опубликован 30.06.2019, 16:35
Как возможно признать сделку о выкупе места общего пользования (тамбур при входе в помещение) ничтожной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только в судебном порядке.

30.06.2019, 16:40
Оценка автора вопроса:
Понимаю, что в судебном порядке, какие нормативные акты и статьи почитать на эту тему.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Это можно сделать через суд. Если есть основания.

30.06.2019, 16:42

Спасибо, понятно, что в судебном порядке, на какие нормативные акты возможна ссылка.

30.06.2019, 16:46

Исковое заявление должно соответствовать ст.131, 0132 ГПК РФ, так же необходимо обосновать сои исковые требования на основании норм ГК РФ и ЖК РФ.

30.06.2019, 16:50