Проблемы с долями в жилье - могут ли отказать в получении сертификата по программе молодая семья?
Мы с детьми стоим в очереди по программе молодая семья. Живем у родителей. Я и трое детей. Отец мой хозяин дома, мама и бывший муж. по квадратным метрам мы проходим по программе. Но есть проблема у мои двоих детей доли в этом доме 1/4 у одной и 1/4 у другого а у меня и младшей дочери ничего нет. Могут ли нам отказать в получении сертификата.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет вам не должны отказать.
Спасибо, что проконсультировали!