Как заменить паспорт после временной недееспособности и избежать штрафа?
Не успел произвести замену паспорта в 20 лет по причине временной недееспособности и проблем со здоровьем. На данный момент на сайте гос. услуг не могу заменить паспорт, т.к. выдаёт ошибку при проверке документов. Что необходимо делать в таком случае и как избежать штрафа?
Лучший ответ
Вам нужно обратится в МФЦ. Если штраф выпишут, то вы сможете его обжаловать в суд.
Хороший ответ. Спасибо!