Иркутск, 01.07.2019, 03:58

Два дня назад сгорела моя квартира, какие мои действия по возмещению, я собственник.

Вопрос №15998489 из г. Иркутск
опубликован 01.07.2019, 03:58
Два дня назад сгорела моя квартира, какие мои действия по возмещению, я собственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно установить виновных, они указаны будут в акте пожарных МЧС, вам нужно запросить из него выписку.

01.07.2019, 04:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Выписку, конечно да! Каков дальнейший путь следования? С кого взыскать ущерб?

12.09.2019, 03:57

Акт осмотра ничего не даст. Только после проведённой экспертизы установят причину возгорания от того и прыгать.

12.09.2019, 05:30

Кто проводит экспертизу, независимый экспкрт...

15.09.2019, 11:16

МЧС проведет и установит причину в своем акте. Далее смотреть, из того, что напишут. Пока преждевременно рассуждать кто виноват.

15.09.2019, 11:20