Что делать, если частично зарплатная карта арестована из-за долга по квартплате и на ней должны списать ипотечный кредит 8 июля?
Арестовали частично зарплатную карту из-за задолжности по квартплате, а 8 июля должны с этой карты списать ипотечный кредит. Как положить деньги для списания и спишут ли за ипотечный кредит.
Лучший ответ
Для списания никак лучше вообще ничего не класть так как сразу снимут, за ипотечный кредит спишут вы имеете право подать заявление в ФССП для того чтобы уменьшить процент списания в соответствии со ст 436 ГПК.
Спасибо за понятный ответ!
Людмила, добрый день!
Вносите наличными в кассу.
Благодарю за грамотную консультацию!
Либо вам открывать новый счёт или платить наличкой в кассу банка.