Как поступить, когда гражданский муж вызывает полицию и требуют показания

Как мне быть. С гражданским мужем разодрались он на меня вызвал полицию. Он дал показания я отказываюсь. Теперь меня вызывают к дознователю.
Лучший ответ

Если есть побои, снимайте, пишите встречное, в суде помиритесь.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Вас вызывают к дознавателю, по причине нанесения побоев Вашему бывшему супругу?

Спасибо за дельный совет!