Проблемы с установлением отцовства - длительность процесса, отказ от ребенка и генетическая экспертиза
Здравствуйте, да, проходить нужно, если суд возложил обязанности. Но так как стороны признают исковые требования, можно не проходить.
Нет не обязаны вы её проходить, раз все стороны согласны с иском.
Скажите пожалуйста, почему все же нас судья направляет на экспертизу с маленьким ребёнком? Именно на экспертизу по крови, а не по слюне.
Судья не решает, как проводить экспертизу, по крови или слюне, такого написать в определении она не могла. Это эксперт решает, как ему решить экспертный вопрос.
Напишите признание иска и отказ от экспертизы.
Откажет в иске обжалуйте
В конце концов бывший супруг сможет подать такой иск потом.