Как нам с ребёнком поступить лучше, и ещё.
Бывший супруг, продает квартиру, мы с ребёнком там прописаны, он собственник, хочет брать ипотеку на новую квартиру, в той квартире которую он продает мы там не живём но зарегистрированы в ней. как нам с ребёнком поступить лучше, и ещё. алименты он выплачивает не каждый месяц.
Лучший ответ
Если вы ее приобрели в период брака и если не прошло 3 года с момента его расторжения то обратитесь в суд с требованиями о разделе имущества. Если квартира приобретена до брака то ваш бывший муж сможет вас выселить в судебном порядке вместе с ребенком