Следователь говорит что скорей всего нечего, так как я действовал без цели наживы и я всего лишь посредник.
Где ваш адвокат? данные вопросы вы ему должны задавать даже если он у вас по назначению. Не возможно ответить если вы указали только статью, нужно конкретные факты выяснять, что сказать какое наказание вам могут назначить в суде.
Дмитрий, как я уже вам отвечал, в ваших действиях усматривается состав пособничества в приобретении сильнодействующих веществ, а наказание назначает суд в зависимости от многих обстоятельств дела.
Диапазон наказаний следующий:
- штраф в размере до сорока тысяч рублей
- обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов
- исправительные работы на срок до одного года
- ограничение свободы на срок до трех лет
- принудительные работы на срок до трех лет
- лишение свободы на срок до трех лет.