Пользователь 9111.ru
Киров, 01.07.2019, 09:17

Опровергнуты физические повреждения, но возникли проблемы с мед. сестрой эксперта - как написать жалобу?

Вопрос №15999214 из г. Киров
опубликован 01.07.2019, 09:17
Сегодня ездила на экспертизу с утра, мне сказали что телесных повреждений у меня нет не каких. Скажите пожалуйста, а как мне написать жалобу на мед. сестру эксперта? Она сказала что я уже что то зачистила и чтобы прекращала уже, и чтобы не приходила больше и чтобы меня больше не видели. Я и правда та ещё жалобщица.
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что экспертиза дала такое заключение, может быть и правильным, но вот на поведение и слова мед. сестры можно и нужно жаловаться. Для начала - руководителю экспертного учреждения, а далее можно и в прокуратуру. Вы имеете право обращаться за экспертизой хоть каждый день, если в этом будет необходимость и ограничивать вас в этом праве никто не может.

01.07.2019, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Это значит, что вы, к сожалению, очень легко идёте на конфликт (вспомнить даже случаи у железнодорожных путей, где ВООБЩЕ ничего не было). Нужно стараться быть мягче и дипломатичнее.

Я, поверьте, тоже порой не подарок:) Но стараюсь действовать мягко, где это возможно:)

01.07.2019, 09:32

Не экспертиза дала, а эксперт сказала, заключение отдадут полиции. А мед. сестра она и раньше говорила. Мне вот родители сказали что она правильно сказала, что пора уже прекращать искать приключение на 5 точку и жить спокойно и радоваться жизни и не вступать в конфликты.

01.07.2019, 09:23

Вам правильно говорят родители. Я уже не первый год читаю ваши вопросы.

01.07.2019, 09:25

Эксперт сказала правильно, а вот родители, увы, немного, но правы. Надо по возможности стараться избегать конфликтов и решать всё мирно и спокойно, где это возможно:)

01.07.2019, 09:27

А что значит "а вот родители, увы, немного, но правы" ?

01.07.2019, 09:29

То есть получается так то мед. сестра и родители и мои родственники правильно говорят?

01.07.2019, 09:34

Мед. сестра - нет, поскольку это просто не этично, как минимум, а вот родственники частично правы. Иногда надо идти на конфликт, если по-другому не понимают, но так же бывает не всегда:)

01.07.2019, 09:35

Ну если у меня будет направление на СМЭ то меня все ровно примут, а если мед. сестра не как сотрудник МСЭ сказала, а просто по человечески как человек человеку?

01.07.2019, 09:46

Вот поэтому я и сказал, что это было не этично, не говоря уже о том, что она вмешивается не в свои дела, как минимум.

01.07.2019, 09:48

А писать жалобу или лучше отступится и не зацикливаться на этом?

01.07.2019, 10:54

Лучше, проще и быстрее - просто пропустить мимо ушей:) не конфликтуйте просто так:) Ну гавкнула она что-то - пройдите мимо:) Гавкать в ответ не обязательно ведь:)

01.07.2019, 10:55

А правда что если будет направление из полиции то они будут обязаны уже принять?

01.07.2019, 17:06

Да, конечно. Если поступает заявление - они не могут его не принять. Другой вопрос - какое будет принято решение по данному заявлению, "но это уже совсем другая история" :)

01.07.2019, 17:22