Какие права имеют дети сожителя на дом, купленный и оформленный на основании кредита?

Прожили с сожителем 14 лет, купили дом, кредит на покупку дома брала я и дом оформили на меня. Сожительницы скончался. Какие права имеют его дети на этот дом?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если все оформлено на Вас, то его дети никаких прав на имущество не имеют.

Спасибо за полезный совет!