Как правильно оформить долевую собственность на авто после смерти отца?
В ПТС должны сделать в графе "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" запись о долевой собственности.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не лучше ли кому то подарить свою долю и вписать одного собственника. На двоих собственников ГИБДД ничего оформлять не будет!
Можете отказаться (не возражать против оформления на одного наследника) в пользу второго наследника прямо в здании МРЭО ГИБДД по форме их бланка, если никакого имущественного спора нет.
А кто делает записи-сотрудник ГИБДД, или можно самому?