Украла товар с работы на сумму 31 тысяча, раньше не привлекалась, что будет за это? Тюрьма или условный?
Лучший ответ
Никто в первый раз Вас не посадит по 158 УК.
Краткий и понятный ответ
Вероятнее всего условный срок. Но для этого необходимо собрать полный комплект характеризующего материала, положительные характеристики, сведения о тяжелом материальном положении, наличии иждивенцев и др.